Финансовое управление администрации муниципального округа "Ухта"
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Полезные ссылки: ДРУЖИ С ФИНАНСАМИ vashifinancy.ru хочумогузнаю.рф ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТА fgramota.org ФИНАНСОВАЯ КУЛЬТУРА fincult.info АЗБУКА ФИНАНСОВ azbukafinansov.ru

Новости
05.05.2023

С Днем рождения!


Сегодня отмечает День рождения необыкновенная женщина – Нина Михайловна Погоржельская, старейший работник финансового органа администрации Ухты.

Нина Михайловна родилась в Ухте в послевоенном 1948 году. Окончила среднюю школу №2 и лесотехникум по специальности «Планирование на лесозаготовительных предприятиях». В ноябре 1969 года пришла на работу инспектором по бюджету в Ухтинский горисполком и трудилась в своем отделе, пока не вышла на заслуженный отдых 23 июня 2008 года, имея за плечами 39 лет профессионального стажа.

Вклад Нины Михайловны был неоднократно отмечен почетными грамотами: Ухтинского горисполкома, горкома КПСС, Министерства финансов республики, Главы Республики Коми, Министерства финансов РСФСР и другими.

Нина Михайловна, от всей души благодарим за многолетний труд! Желаем Вам долгих лет, крепкого здоровья, благополучия, тепла семейного очага, любви и заботы близких и родных! С Днем рождения!

DSC06818.JPG




Возврат к списку

 Версия сайта для слабовидящих


вариант4.png

Инициативное бюджетирование.jpg
Опрос общественного мнения


Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?
Госуслуги
Решаем вместе