Финансовое управление администрации муниципального округа "Ухта"
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Полезные ссылки: ДРУЖИ С ФИНАНСАМИ vashifinancy.ru хочумогузнаю.рф ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТА fgramota.org ФИНАНСОВАЯ КУЛЬТУРА fincult.info АЗБУКА ФИНАНСОВ azbukafinansov.ru

Новости
02.12.2022

З декабря — семейный финансово-правовой фестиваль «ФинFEST»

Приглашаем вас принять участие в семейном финансово-правовом фестивале «ФинFEST», который пройдет 3 декабря на базе Коми республиканской академии госслужбы и управления.
Контент фестиваля обещает быть насыщенным и нескучным. Главный принцип организаторов остается прежним — образование через развлечение.
На площадке «Финансовый советник» эксперты в области финансовой грамотности расскажут об основах личного и семейного финансового планирования и научат правилам финансовой безопасности. В поддержку темы финансового просвещения среди школьников в рамках локации пройдет лекция независимого финансового консультанта, эксперта АРФГ, автора книги по финансовому воспитанию Ольги Андреевой о методиках преподавания финансовой грамотности.
На площадке «Финансовый консультант» желающие смогут получить ответы от квалифицированных специалистов по вопросам налогообложения.
Для аудитории всех возрастов будут доступны настольные и интерактивные финансовые игры, игровые занятия, викторины и практикумы, собранные в одной локации «Финансовая карусель».
Смастерить монетницу из дерева, попробовать свои силы в плетении из фольги или поучаствовать в арт-терапевтическом мастер-классе юные гости фестиваля смогут на площадке «Самоделкино».
Самых маленьких ждут увлекательные раскраски на финансовую тематику, а также аквагрим. Для детей и взрослых будут открыты познавательные книжные выставки, посвященные вопросам финансовой грамотности. Наиболее активные участникисмогут получить не только знания, но и памятные подарки.
Познакомиться с подробным содержанием фестиваля можно по ссылке:
https://fingram.rkomi.ru/uploads/documents/programma_finfest_2022_pdf_2022-11-25_06-51-34.pdf
Регистрация на ФинFest обязательна и уже открыта по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScjwTlTcknd0BHrRUQLpsyjW9BBHLUwN9UGY5Hb_M04Oo70Bg/viewform
Старт программы фестиваля намечен на 10.00.
*Организаторы финансово-правового фестиваля «ФинFEST» — Минфин Республики Коми, Региональный центр повышения финансовой грамотности, КРАГСиУ

Возврат к списку

 Версия сайта для слабовидящих


вариант4.png

Инициативное бюджетирование.jpg
Опрос общественного мнения


Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?
Госуслуги
Решаем вместе