Финансовое управление администрации муниципального округа "Ухта"
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Полезные ссылки: ДРУЖИ С ФИНАНСАМИ vashifinancy.ru хочумогузнаю.рф ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТА fgramota.org ФИНАНСОВАЯ КУЛЬТУРА fincult.info АЗБУКА ФИНАНСОВ azbukafinansov.ru

Материалы и документы, предоставляемые в Совет МОГО "Ухта" с проектом решения на 2022 год

Материалы и документы, предоставляемые в Совет МОГО "Ухта" с проектом решения Совета МОГО "Ухта" "О бюджете МОГО "Ухта" на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов"

1. Постановление администрации МОГО "Ухта" от 09.11.2021 № 2935 "Об Основных направлениях бюджетной и налоговой политики МОГО "Ухта" на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов"; (Скачать)
2. Итоги социально-экономического развития муниципального образования городского округа "Ухта" за I полугодие 2021 года; (Скачать) 
- Прогноз показателей инфляции; (Скачать)
- Прогноз индексов цен производителей и индексов-дефляторов по видам экономической деятельности; (Скачать)
- Среднесрочный прогноз социально-экономического развития Российской Федерации до 2024 года; (Скачать)
3. Постановление администрации МОГО "Ухта" от 23.09.2021 № 2571 "Об одобрении прогноза социально-экономического развития муниципального образования городского округа "Ухта" на 2022 год и на период до 2024 года; (Скачать)
4. Пояснительная записка к проекту решения Совета МОГО "Ухта" "О бюджете МОГО "Ухта" на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов"; (Скачать)
Приложение 1 к пояснительной записке. Прогноз поступления доходов бюджета МОГО "Ухта" на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов; (Скачать)
Приложение 2 к пояснительной записке. Объём межбюджетных трансфертов, планируемых бюджету МОГО "Ухта" на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов; (Скачать)
Приложение 3 к пояснительной записке. Распределение бюджетных ассигнований проекта бюджета МОГО "Ухта" по разделам подразделам классификации расходов бюджета; (Скачать)
Приложение 4 к пояснительной записке. Распределение бюджетных ассигнований проекта бюджета МОГО "Ухта" на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов на проведение текущего ремонта, антитеррористических и противопожарных мероприятий; (Скачать)
Приложение 5 к пояснительной записке. Перечень объектов капитального строительства для муниципальных нужд на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов; (Скачать) 
5. Верхний предел муниципального внутреннего долга МОГО "Ухта" на конец очередного финансового года и конец каждого года планового периода; (Скачать)
6. Оценка ожидаемого исполнения бюджета МОГО "Ухта" за 2021 год; (Скачать)
7. Справка о состоянии законодательства в данной сфере правового регулирования; качать)
8. Финансово-экономическое обоснование к проекту решения Совета МОГО "Ухта" "О бюджете МОГО "Ухта" на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов"; (Скачать)
9. Паспорта муниципальных программ:
Муниципальная программа МОГО "Ухта" "Развитие экономики"; (Скачать)
Муниципальная программа МОГО "Ухта" "Жилье и жилищно-коммунальное хозяйство"; (Скачать)
Муниципальная программа МОГО "Ухта" "Развитие транспортной системы"; (Скачать)
Муниципальная программа МОГО "Ухта" "Развитие образования"; (Скачать)
Муниципальная программа МОГО "Ухта" "Культура"; (Скачать)
Муниципальная программа МОГО "Ухта" "Развитие физической культуры и спорта"; (Скачать)
Муниципальная программа МОГО "Ухта" "Развитие системы муниципального управления"; (Скачать)
Муниципальная программа МОГО "Ухта" "Безопасность жизнедеятельности населения"; (Скачать)
Муниципальная программа МОГО "Ухта" "Социальная поддержка населения"; (Скачать)
Муниципальная программа МОГО "Ухта" "Формирование современной городской среды"; (Скачать)
10. Реестр источников доходов бюджета МОГО "Ухта" на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов; (Скачать)
11. Бюджетный прогноз МОГО "Ухта" на долгосрочный период; (Скачать)

Дополнительные материалы и документы к проекту бюджета:

Сведения о доходах бюджета по видам доходов на год, следующий за отчетным, в сравнении с ожидаемым исполнением за отчетный год и отчетом за год, предшествующий отчетному (отчетный финансовый год); (Скачать)

Сведения о расходах бюджета по разделам и подразделам классификации расходов на год, следующий за отчетным, в сравнении с ожидаемым исполнением за отчетный год и отчетом за год, предшествующий отчетному (отчетный финансовый год); (Скачать)

Сведения о планируемых на год, следующий за отчетным, объемах оказания муниципальных услуг (работ), а также объемах субсидий бюджетным и автономным учреждениям на финансовое обеспечение выполнения ими муниципального задания на оказание соответствующих муниципальных услуг (выполнение работ); (Скачать)
 Версия сайта для слабовидящих


вариант4.png

Инициативное бюджетирование.jpg
Опрос общественного мнения


Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?
Госуслуги
Решаем вместе