Финансовое управление администрации муниципального округа "Ухта"
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Полезные ссылки: ДРУЖИ С ФИНАНСАМИ vashifinancy.ru хочумогузнаю.рф ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТА fgramota.org ФИНАНСОВАЯ КУЛЬТУРА fincult.info АЗБУКА ФИНАНСОВ azbukafinansov.ru

Новости
11.04.2024

Конкурс проектов по предоставлению бюджета для граждан

Финансовое управление доводит до сведения следующую информацию и предлагает принять участие.

Начался прием заявок на участие в Конкурсе проектов по предоставлению бюджета для граждан!!!

Авторы лучших работ смогут получить денежные призы. Призовой фонд конкурса составляет 39 000 рублей, а поощрительный — 11 000 рублей.

Принять участие в конкурсных мероприятиях могут как физические, так и юридические лица. Для физических лиц предусмотрены две возрастные категории: младше и старше 15 лет. Для каждой группы участников есть свои номинации. Например, физлица младше 15 лет могут подготовить видеоролик о бюджете или настольную игру. Физлица старше 15 — составить карточки о бюджете для соцсетей и мессенджеров или представить свои предложения по изменению бюджетного законодательства. Юрлица смогут направить в адрес организаторов проекты с обучающими мероприятиями по бюджетной тематике или подготовить информационную панель по бюджету для граждан.

Конкурс проводится в рамках первого тура Всероссийского конкурса проектов по представлению бюджета для граждан, проводимого Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации.

Конкурсные проекты принимаются до 7 июня на адрес электронной почты fingram11rk@yandex.ru. В теме письма необходимо указать: «Работа на Конкурс бюджет для граждан».

Имена победителей конкурса со списком проектов, предлагаемых к направлению на второй тур Всероссийского конкурса, станут известны не позднее 28 июня.

Полный перечень и содержание конкурсных номинаций, а также порядок проведения конкурса подробно описаны в положении, опубликованном на Портале финансовой грамотности в Республике Коми по ссылке https://clck.ru/39zWnh.

Организаторы — Коми республиканская академия государственной службы и управления», Региональный центр повышения финансовой грамотности Республики Коми при содействии Министерства финансов Республики Коми.

Возврат к списку

 Версия сайта для слабовидящих


вариант4.png

Инициативное бюджетирование.jpg
Опрос общественного мнения


Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?
Госуслуги
Решаем вместе